TV06RW-21-16PA(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TV06RW-21-16PA(LC)
    TV06RW-21-16PA(LC)
    TV06RW-21-16PA(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TV06RW-21-16PA(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 16 POS Crimp ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
  • TV06RW-21-16PA 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:21-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 TV06RW-21-16P 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:21-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 TV06RW-21-16JN-LC 功能描述:TV 16C 16#16 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV06RW-21-16JE-LC 功能描述:TV 16C 16#16 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV06RW-21-16JD-LC 功能描述:TV 16C 16#16 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV06RW-21-16P-LC TV06RW-21-16S TV06RW-21-16SA TV06RW-21-16SA-LC TV06RW-21-16SB TV06RW-21-16SB-LC TV06RW-21-16SC TV06RW-21-16SC-LC TV06RW-21-16SD TV06RW-21-16SD-LC TV06RW-21-16SE TV06RW-21-16SE-LC TV06RW-21-16S-LC TV06RW-21-29P TV06RW-21-29PA TV06RW-21-29PA-LC TV06RW-21-29PB TV06RW-21-29PB-LC