TV06RW-25-61PA(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TV06RW-25-61PA(LC)
    TV06RW-25-61PA(LC)
    TV06RW-25-61PA(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
TV06RW-25-61PA(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Cable Mount 61 Terminal 1 Port
TV06RW-25-61PA(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • TV06RW-25-61PA 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:25-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:A 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV06RW-25-61P 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:25-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV06RW-25-61JN-LC 功能描述:TV 61C 61#20 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV06RW-25-61JN 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:25-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV06RW-25-61JE-LC 功能描述:TV 61C 61#20 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV06RW-25-61P-LC TV06RW-25-61S TV06RW-25-61SA TV06RW-25-61SA-LC TV06RW-25-61SB TV06RW-25-61SB-LC TV06RW-25-61SC TV06RW-25-61SC-LC TV06RW-25-61SD TV06RW-25-61SD-LC TV06RW-25-61SE TV06RW-25-61SE-LC TV06RW-25-61S-LC TV06RW-25-7A TV06RW-25-7AA TV06RW-25-7AB TV06RW-25-7AC TV06RW-25-7AD