TV07RW-15-18S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TV07RW-15-18S(LC)
    TV07RW-15-18S(LC)
    TV07RW-15-18S(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TV07RW-15-18S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 18 POS Crimp ST Jam Nut 18 Terminal 1 Port
TV07RW-15-18S(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • TV07RW-15-18S 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV07RW-15-18P-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV07RW-15-18PC-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV07RW-15-18PC 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:C 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV07RW-15-18PB-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TV07RW-15-19AB TV07RW-15-19AC TV07RW-15-19B TV07RW-15-19BA TV07RW-15-19BB TV07RW-15-19BC TV07RW-15-19HA TV07RW-15-19HA-LC TV07RW-15-19HB TV07RW-15-19HB-LC TV07RW-15-19HC TV07RW-15-19HC-LC TV07RW-15-19HN TV07RW-15-19HN-LC TV07RW-15-19JA TV07RW-15-19JA-LC TV07RW-15-19JB TV07RW-15-19JB-LC