TV07RW-15-19S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TV07RW-15-19S(LC)
    TV07RW-15-19S(LC)
    TV07RW-15-19S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TV07RW-15-19S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 19 POS Crimp ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
TV07RW-15-19S(LC) 技術參數
  • TV07RW-15-19S 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 TV07RW-15-19P-LC 功能描述:TV 19C 19#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV07RW-15-19PC-LC 功能描述:TV 19C 19#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV07RW-15-19PC 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 TV07RW-15-19PB-LC 功能描述:TV 19C 19#20 PIN J/N RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TV07RW-15-35AB TV07RW-15-35AC TV07RW-15-35B TV07RW-15-35BA TV07RW-15-35BB TV07RW-15-35BC TV07RW-15-35H TV07RW-15-35HA TV07RW-15-35HA-LC TV07RW-15-35HB TV07RW-15-35HB-LC TV07RW-15-35HC TV07RW-15-35HC-LC TV07RW-15-35HD TV07RW-15-35HE TV07RW-15-35HN TV07RW-15-35HN-LC TV07RW-15-35JA