TVS06RK-15-18S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TVS06RK-15-18S(LC)
    TVS06RK-15-18S(LC)
    TVS06RK-15-18S(LC)
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TVS06RK-15-18S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 18 POS Crimp ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port
TVS06RK-15-18S(LC) 技術參數(shù)
  • TVS06RK-15-18S 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:不銹鋼 觸頭鍍層:金 特性:防火墻使用,屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 TVS06RK-15-18P-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 TVS06RK-15-18PE-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 TVS06RK-15-18PE 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:E 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:不銹鋼 觸頭鍍層:金 特性:防火墻使用,屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 TVS06RK-15-18PC-LC 功能描述:TV 18C 18#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 TVS06RK-15-19A TVS06RK-15-19AA TVS06RK-15-19AB TVS06RK-15-19AC TVS06RK-15-19AE TVS06RK-15-19B TVS06RK-15-19BA TVS06RK-15-19BB TVS06RK-15-19BC TVS06RK-15-19BE TVS06RK-15-19HA TVS06RK-15-19HA-LC TVS06RK-15-19HB TVS06RK-15-19HB-LC TVS06RK-15-19HC TVS06RK-15-19HC-LC TVS06RK-15-19HE TVS06RK-15-19HE-LC