TVS06RK-19-32S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TVS06RK-19-32S(LC)
    TVS06RK-19-32S(LC)
    TVS06RK-19-32S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TVS06RK-19-32S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 32 POS Crimp ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
  • TVS06RK-19-32S 功能描述:32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:不銹鋼 觸頭鍍層:金 特性:防火墻使用,屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 TVS06RK-19-32P-LC 功能描述:TV 32C 32#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TVS06RK-19-32PB-LC 功能描述:TV 32C 32#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TVS06RK-19-32PB 功能描述:32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, Tri-Start? TV 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:有螺紋 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:不銹鋼 觸頭鍍層:金 特性:防火墻使用,屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 TVS06RK-19-32PA-LC 功能描述:TV 32C 32#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 TVS06RK-19-35BA TVS06RK-19-35BB TVS06RK-19-35HA TVS06RK-19-35HA-LC TVS06RK-19-35HB TVS06RK-19-35HB-LC TVS06RK-19-35HN TVS06RK-19-35HN-LC TVS06RK-19-35JA TVS06RK-19-35JA-LC TVS06RK-19-35JB TVS06RK-19-35JB-LC TVS06RK-19-35JN TVS06RK-19-35JN-LC TVS06RK-19-35P TVS06RK-19-35PA TVS06RK-19-35PA-LC TVS06RK-19-35PB