TZB4Z100AA10R00 (PB)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " TZB4Z100AA10R00 (PB) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TZB4Z100AA10R00 (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
TZB4Z100AA10R00 (PB) 技術(shù)參數(shù)
  • TZB4Z100AA10R00 功能描述:3 ~ 10pF Trimmer Capacitor 100V Top Adjustment Surface Mount Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 制造商:murata electronics north america 系列:TZB4 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容范圍:3 ~ 10pF 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電壓 - 額定:100V 大小/尺寸:矩形 - 0.177" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(4.50mm x 4.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.126"(3.20mm) 安裝類型:表面貼裝 特性:通用 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TZB4Z100AA10B00 功能描述:3 ~ 10pF Trimmer Capacitor 100V Top Adjustment Surface Mount Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 制造商:murata electronics north america 系列:TZB4 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容范圍:3 ~ 10pF 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電壓 - 額定:100V 大小/尺寸:矩形 - 0.177" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(4.50mm x 4.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.126"(3.20mm) 安裝類型:表面貼裝 特性:通用 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 TZB4Z060BB10R00 功能描述:2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Adjustment Surface Mount Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 制造商:murata electronics north america 系列:TZB4 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容范圍:2 ~ 6pF 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電壓 - 額定:100V 大小/尺寸:矩形 - 0.177" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(4.50mm x 4.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.126"(3.20mm) 安裝類型:表面貼裝 特性:通用 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TZB4Z060BA10R00 功能描述:2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Adjustment Surface Mount Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 制造商:murata electronics north america 系列:TZB4 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容范圍:2 ~ 6pF 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電壓 - 額定:100V 大小/尺寸:矩形 - 0.177" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(4.50mm x 4.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.126"(3.20mm) 安裝類型:表面貼裝 特性:通用 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TZB4Z060AB10R00 功能描述:2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Adjustment Surface Mount Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 制造商:murata electronics north america 系列:TZB4 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容范圍:2 ~ 6pF 調(diào)節(jié)類型:頂部調(diào)節(jié) 電壓 - 額定:100V 大小/尺寸:矩形 - 0.177" 長(zhǎng) x 0.157" 寬(4.50mm x 4.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.126"(3.20mm) 安裝類型:表面貼裝 特性:通用 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 TZB4Z250BB10R00 TZC3P200A110B00 TZC3P200A110R00 TZC3P200A310R00 TZC3P300A110R00 TZC3P300A310R00 TZC3R100A110R00 TZC3R100A310R00 TZC3Z030A110R00 TZC3Z060A110R00 TZEN001 TZM5221B-GS08 TZM5221B-GS18 TZM5221C-GS08 TZM5221C-GS18 TZM5221F-GS08 TZM5221F-GS18 TZM5222B-GS08