UA78L12ACDR(PB FREE)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " UA78L12ACDR(PB FREE) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
UA78L12ACDR(PB FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
UA78L12ACDR(PB FREE) 技術(shù)參數(shù)
  • UA78L12ACDR 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 12V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L UA78L12ACDG4 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 12V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L UA78L12ACD 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 12.0V 100mA RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L UA78L10ACPKG3 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 10V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L UA78L10ACPK 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 100mA 10V Fixed RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L UA78L12ACPKG3 UA78L15ACD UA78L15ACDE4 UA78L15ACDR UA78L15ACDRE4 UA78L15ACDRG4 UA78L15ACLP UA78L15ACLPE3 UA78L15ACLPR UA78L15ACLPRE3 UA78L15ACPK UA78L15ACPKG3 UA78M05CDCY UA78M05CDCYG3 UA78M05CDCYR UA78M05CDCYRG3 UA78M05CKC UA78M05CKCS