V300B24C250BL2+
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " V300B24C250BL2+ " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
V300B24C250BL2+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
V300B24C250BL2+ 技術(shù)參數(shù)
  • V300B24C250BL2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10.42A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300B24C250BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10.42A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300B24C250BG3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10.42A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300B24C250BG2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10.42A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300B24C250BG 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10.42A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.5% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300B24E150B3 V300B24E150BF V300B24E150BF2 V300B24E150BF3 V300B24E150BG V300B24E150BG2 V300B24E150BG3 V300B24E150BL V300B24E150BL2 V300B24E150BL3 V300B24E150BN V300B24E150BN2 V300B24E150BN3 V300B24E150BS V300B24E150BS2 V300B24E150BS3 V300B24E250B V300B24E250B2