VE09M01750KDD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • VE09M01750KDD
    VE09M01750KDD
    VE09M01750KDD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
VE09M01750KDD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOV 175V RMS 9MM RADIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 過(guò)電壓,電流,溫度裝置 >> TVS - 變阻器,MOV
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 變阻器電壓
  • 33V
  • 電流 - 浪涌
  • 4A
  • 電路數(shù)
  • 最大交流電壓
  • 14VAC
  • 最大直流電壓
  • 18VDC