VJ0402Y104KXJCW1BC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • VJ0402Y104KXJCW1BC
    VJ0402Y104KXJCW1BC
    VJ0402Y104KXJCW1BC
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Vitramon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
VJ0402Y104KXJCW1BC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • 制造商
  • Vishay Vitramon
  • 功能描述
  • CAP 0.1UF 16V X7R 5% SMD 0402 - Tape and Reel