VJ0805V224ZXAPW1BC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • VJ0805V224ZXAPW1BC
    VJ0805V224ZXAPW1BC
    VJ0805V224ZXAPW1BC
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Vitramon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • VJ0805V224ZXAPW1BC
    VJ0805V224ZXAPW1BC
    VJ0805V224ZXAPW1BC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
VJ0805V224ZXAPW1BC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 0.22uF 50volts Y5V +80-20%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V