VJ1206A121JXEMR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
VJ1206A121JXEMR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Vitramon
  • 功能描述
  • CAP 120PF 500VDC C0G 5% SMD 1206 - Tape and Reel