VJ1206U104MXAAT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
VJ1206U104MXAAT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Vitramon
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% SMD 1206 85°C Plastic T/R