VJ5301M915MXBSR
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vishay Vitramon
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY VI
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
    VJ5301M915MXBSR
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • VISHAY
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 百分百原裝質(zhì)量保障
VJ5301M915MXBSR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 天線(xiàn) SMD Ceramic Chip 天線(xiàn) for 915 MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 技術(shù)類(lèi)型
  • Cellular Antenna
  • 頻率
  • 帶寬
  • 尺寸
  • 106.7 mm L x 13 mm W