VJ5601M915MXBSR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • RF放大器
  • VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Vishay Vitramon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
    VJ5601M915MXBSR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY VI
  • 全新原裝現貨
  • 1
VJ5601M915MXBSR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 天線 SMD Ceramic Chip 天線 for 915 MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 技術類型
  • Cellular Antenna
  • 頻率
  • 帶寬
  • 尺寸
  • 106.7 mm L x 13 mm W