VLF3012AT-220MR33-
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VLF3012AT-220MR33-LC
    VLF3012AT-220MR33-LC
    VLF3012AT-220MR33-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2500
  • TDK
  • 2KREEL
  • 全新原裝現貨
  • VLF3012AT-220MR33-PF
    VLF3012AT-220MR33-PF
    VLF3012AT-220MR33-PF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • VLF3012AT-220MR33-LC
    VLF3012AT-220MR33-LC
    VLF3012AT-220MR33-LC
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 500
  • 2kreel
  • 只做原裝正品。
  • 1
VLF3012AT-220MR33- PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • VLF3012AT-220MR33 功能描述:22μH Shielded Wirewound Inductor 330mA 760 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:22μH 容差:±20% 額定電流:330mA 電流 - 飽和值:330mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):760 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.110" 長 x 0.102" 寬(2.80mm x 2.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 VLF3012AT-1R5N1R2 功能描述:1.5μH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 68 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:1.5μH 容差:±30% 額定電流:1.2A 電流 - 飽和值:1.2A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):68 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.110" 長 x 0.102" 寬(2.80mm x 2.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 VLF3012AT-150MR41 功能描述:15μH Shielded Wirewound Inductor 410mA 620 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:15μH 容差:±20% 額定電流:410mA 電流 - 飽和值:410mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):620 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.110" 長 x 0.102" 寬(2.80mm x 2.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 VLF3012AT-100MR49 功能描述:10μH Shielded Wirewound Inductor 490mA 410 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±20% 額定電流:490mA 電流 - 飽和值:490mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):410 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.110" 長 x 0.102" 寬(2.80mm x 2.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標準包裝:1 VLF3010ST-6R8MR65 功能描述:6.8μH Shielded Wirewound Inductor 650mA 250 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:6.8μH 容差:±20% 額定電流:650mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):250 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測試:1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.118" 長 x 0.110" 寬(3.00mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.039"(1.00mm) 標準包裝:1 VLF3012ST-220MR43 VLF3012ST-2R2M1R4 VLF3012ST-3R3M1R1 VLF3012ST-4R7MR91 VLF3012ST-6R8MR78 VLF3014AT-100MR59 VLF3014AT-1R0N1R7-LC VLF3014AT-220MR37 VLF3014AT-2R2M1R2 VLF3014AT-2R2M1R2-LC VLF3014AT-3R3M1R0 VLF3014AT-3R3M1R0-LC VLF3014AT-4R7MR90 VLF3014AT-6R8MR72 VLF302510MT-100M VLF302510MT-100M-CA VLF302510MT-150M VLF302510MT-150M-CA