VLF4012AT-4R7M1R1 TDK
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " VLF4012AT-4R7M1R1 TDK " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
VLF4012AT-4R7M1R1 TDK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
VLF4012AT-4R7M1R1 TDK 技術(shù)參數(shù)
  • VLF4012AT-4R7M1R1 功能描述:4.7μH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 160 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:4.7μH 容差:±20% 額定電流:1.1A 電流 - 飽和值:1.1A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):160 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.146" 長(zhǎng) x 0.138" 寬(3.70mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 VLF4012AT-470MR30 功能描述:47μH Shielded Wirewound Inductor 300mA 2.3 Ohm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:47μH 容差:±20% 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:360mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):2.3 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.146" 長(zhǎng) x 0.138" 寬(3.70mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 VLF4012AT-3R3M1R3 功能描述:3.3μH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 120 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:3.3μH 容差:±20% 額定電流:1.3A 電流 - 飽和值:1.3A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):120 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.146" 長(zhǎng) x 0.138" 寬(3.70mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 VLF4012AT-330MR39 功能描述:33μH Shielded Wirewound Inductor 390mA 1.4 Ohm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:33μH 容差:±20% 額定電流:390mA 電流 - 飽和值:440mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.4 歐姆最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.146" 長(zhǎng) x 0.138" 寬(3.70mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 VLF4012AT-2R2M1R5 功能描述:2.2μH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 87 mOhm Max Nonstandard 制造商:tdk corporation 系列:VLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:2.2μH 容差:±20% 額定電流:1.5A 電流 - 飽和值:1.5A 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):87 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級(jí):- 工作溫度:-40°C ~ 105°C 頻率 - 測(cè)試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn) 大小/尺寸:0.146" 長(zhǎng) x 0.138" 寬(3.70mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.047"(1.20mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 VLF4014ST-100M1R0 VLF4014ST-1R0N2R3 VLF4014ST-2R2M1R9 VLF4014ST-3R3M1R6 VLF4014ST-4R7M1R4 VLF4014ST-6R8M1R2 VLF403210MT-100M VLF403210MT-100M-CA VLF403210MT-150M VLF403210MT-150M-CA VLF403210MT-1R0N VLF403210MT-1R0N-CA VLF403210MT-1R5N VLF403210MT-1R5N-CA VLF403210MT-220M VLF403210MT-220M-CA VLF403210MT-2R2M VLF403210MT-2R2M-CA