VY2222M35Y5US63V7
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    現貨
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 2000
  • VISHAY
  • N/A
  • 05+
  • 公司原裝現貨,常備物料!
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 徑向引線
  • 21+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 50
  • 公司現貨庫存,絕對原裝正品!
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 徑向圓盤
  • 14+
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • DIP
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 50
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
    VY2222M35Y5US63V7
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • VISHAY SPECIALTY CAPACITO
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
VY2222M35Y5US63V7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 2200PF 300V 20% RADIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • VY2
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數
  • X7R
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 額定值
  • AEC-Q200
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)