W25B40VSNIG TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " W25B40VSNIG TR " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
W25B40VSNIG TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
W25B40VSNIG TR 技術(shù)參數(shù)
  • W25B40VSNIG T&R 功能描述:IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:SpiFlash® 標準包裝:1,000 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:移動 SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:1.7 V ~ 1.95 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:557-1327-2 W25B40VSNIG 功能描述:IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:SpiFlash® 標準包裝:1,000 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:移動 SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:1.7 V ~ 1.95 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:557-1327-2 W25B40AVSNIG T&R 功能描述:IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:SpiFlash® 標準包裝:1,000 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:移動 SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:1.7 V ~ 1.95 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:557-1327-2 W25B40AVSNIG 功能描述:IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOIC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 存儲器 系列:SpiFlash® 標準包裝:1,000 系列:- 格式 - 存儲器:RAM 存儲器類型:移動 SDRAM 存儲容量:256M(8Mx32) 速度:133MHz 接口:并聯(lián) 電源電壓:1.7 V ~ 1.95 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:90-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:90-VFBGA(8x13) 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:557-1327-2 W256H 功能描述:IC CLK BUFFER 1:12 180MHZ 28SSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘緩沖器,驅(qū)動器 系列:- 產(chǎn)品培訓模塊:High Bandwidth Product Overview 標準包裝:1,000 系列:Precision Edge® 類型:扇出緩沖器(分配) 電路數(shù):1 比率 - 輸入:輸出:1:4 差分 - 輸入:輸出:是/是 輸入:CML,LVDS,LVPECL 輸出:CML 頻率 - 最大:2.5GHz 電源電壓:2.375 V ~ 2.625 V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-VFQFN 裸露焊盤,16-MLF? 供應(yīng)商設(shè)備封裝:16-MLF?(3x3) 包裝:帶卷 (TR) W25M512JVCIQ TR W25M512JVEIQ W25M512JVEIQ TR W25M512JVFIQ W25M512JVFIQ TR W25N01GVZEIG TR W25N01GVZEIT TR W25P10VSNIG W25P10VSNIG T&R W25P16VSFIG W25P16VSFIG T&R W25P16VSSIG W25P16VSSIG T&R W25P20VSNIG W25P20VSNIG T&R W25P40VSNIG W25P40VSNIG T&R W25P80VSSIG