W3A45A390KAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • W3A45A390KAT2A
    W3A45A390KAT2A
    W3A45A390KAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • W3A45A390KAT2A
    W3A45A390KAT2A
    W3A45A390KAT2A
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • TAPE & REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
W3A45A390KAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網(wǎng)絡(luò) 50volts 39pF 10% 0612 C0G 4CAPS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數(shù)量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm