WR04X750 JTL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
WR04X750 JTL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Walsin Technology Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • 功能描述
  • WR04 Series 75 Ohm 5% 1/16 W 0402 SMT Thick Film Chip Resistor
  • Res Thick Film 0402 75 Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R