Y0011150K000B0L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • Y0011150K000B0L
    Y0011150K000B0L
    Y0011150K000B0L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • VPG Foil Resistors
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • Y0011150K000B0L
    Y0011150K000B0L
    Y0011150K000B0L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
Y0011150K000B0L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Precision Group Inc
  • 功能描述
  • RES MTLFOL 150K OHM 0.1% 1W RDL TH - Bulk
  • 制造商
  • Vishay Foil Resistors
  • 功能描述
  • RES 150K OHM 1/2W .1% RADIAL