ZXCT1009T8TA SM8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ZXCT1009T8TA SM8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
ZXCT1009T8TA SM8 技術參數
  • ZXCT1009T8TA 功能描述:電流和電力監控器、調節器 High Side Crnt Mtr RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Current Regulators 電源電壓-最大:48 V 電源電壓-最小:5.5 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 150 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:HPSO-8 封裝:Reel ZXCT1009FTA 功能描述:電流和電力監控器、調節器 High Side Crnt Mtr RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Current Regulators 電源電壓-最大:48 V 電源電壓-最小:5.5 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 150 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:HPSO-8 封裝:Reel ZXCT1008FTA 功能描述:電流和電力監控器、調節器 Automotive Tem Range RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Current Regulators 電源電壓-最大:48 V 電源電壓-最小:5.5 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 150 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:HPSO-8 封裝:Reel ZXCP330E6TA 功能描述:IC REG SWITCHED CAP DBL SOT23 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 系列:- 產品培訓模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:2,500 系列:- 類型:降壓(降壓) 輸出類型:兩者兼有 輸出數:1 輸出電壓:5V,1 V ~ 10 V 輸入電壓:3.5 V ~ 28 V PWM 型:電流模式 頻率 - 開關:220kHz ~ 1MHz 電流 - 輸出:600mA 同步整流器:無 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) 包裝:帶卷 (TR) 供應商設備封裝:16-QSOP ZXCL5213V40H5TA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 4.0V LDO MIC/LMS RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 ZXCT1030X8TA ZXCT1032N8TA ZXCT1041E5TA ZXCT1050E5TA ZXCT1051E5TA ZXCT1080E5TA ZXCT1080QE5TA ZXCT1081E5TA ZXCT1081QE5TA ZXCT1082E5TA ZXCT1082QE5TA ZXCT1083E5TA ZXCT1083QE5TA ZXCT1084E5TA ZXCT1084QE5TA ZXCT1085E5TA ZXCT1085QE5TA ZXCT1086E5TA