MMZ2012R601AT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
MMZ2012R601AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK
  • 功能描述
  • Ferrite Beads Multi-Layer Chip Bead 600Ohm 25% 100MHz 500mA 0805 T/R