M55342E09B124BRT5
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M55342E09B124BRT5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SMD,2512,1W,124K,.1%,25PPM,R/.01%,T/R - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 124K OHM 1W 0.1% 2512