M55342H06B287ERT5
  • 1
M55342H06B287ERT5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 287K OHM 1% 3/20W 50PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 287K OHM 0.15W 1% 0805