M55342H08B13E0MWS
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
M55342H08B13E0MWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 2010 13K OHM 1% 4/5W 50PPM/ C 1% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 13K OHM 0.8W 1% 2010