MA-406 18.4320M-C3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MA-406 18.4320M-C3
    MA-406 18.4320M-C3
    MA-406 18.4320M-C3
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • EPSON
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MA-406 18.4320M-C3
    MA-406 18.4320M-C3
    MA-406 18.4320M-C3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • EPSON
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
您是不是要找:
MA-406 18.4320M-C3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 晶體和振蕩器 >> 晶體
  • 系列
  • MA-406
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • ABLS2
  • 類型
  • MHz 晶體
  • 頻率
  • 3.579545MHz
  • 頻率穩(wěn)定性
  • ±30ppm
  • 頻率公差
  • ±30ppm
  • 負(fù)載電容
  • 18pF
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 180 歐姆
  • 工作模式
  • 基諧
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 額定值
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • HC49/US
  • 尺寸/尺寸
  • 0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
  • 高度
  • 0.130"(3.30mm)