MBB02070C1654FRP00
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBB02070C1654FRP00
    MBB02070C1654FRP00
    MBB02070C1654FRP00
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MBB02070C1654FRP00
    MBB02070C1654FRP00
    MBB02070C1654FRP00
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
MBB02070C1654FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.65M OHM 0.6W 1% 0207
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MBB 0207 - 專(zhuān)業(yè)
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RN
  • 電阻(歐姆)
  • 562
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 金屬薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)