MBB02070C3092FRP00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
  • MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
    MBB02070C3092FRP00
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • 1
MBB02070C3092FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 30.9K OHM 0.6W 1% 0207
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業(yè)
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業(yè)
  • 電阻(歐姆)
  • 169k
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)