MCR10EZHF95R3
  • 操作
  • MCR10EZHF95R3
    MCR10EZHF95R3
    MCR10EZHF95R3
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHF95R3
    MCR10EZHF95R3
    MCR10EZHF95R3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • 1
MCR10EZHF95R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 95.3 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 63.4k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)