MCR10EZHJ3R9
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Rohm Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
    聯(lián)系人:劉先生
  • ROH
  • NULL
  • MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
    MCR10EZHJ3R9
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • 1
MCR10EZHJ3R9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 3.9 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • MCR10
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±500ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)