MCR18EZHF44R2
  • 操作
  • MCR18EZHF44R2
    MCR18EZHF44R2
    MCR18EZHF44R2
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR18EZHF44R2
    MCR18EZHF44R2
    MCR18EZHF44R2
  • 1
MCR18EZHF44R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 44.2 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 147k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)