MCR18EZHFL2R70
  • 操作
  • MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
    MCR18EZHFL2R70
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR18EZHFL2R70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.70 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • 系列
  • RG
  • 電阻(歐姆)
  • 180
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.02%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)