MCR50JZHF20R0
  • 操作
  • MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
  • MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
    MCR50JZHF20R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MCR50JZHF20R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 20.0 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)