MCR50JZHF5360
  • 操作
  • MCR50JZHF5360
    MCR50JZHF5360
    MCR50JZHF5360
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHF5360
    MCR50JZHF5360
    MCR50JZHF5360
  • 1
MCR50JZHF5360 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 536 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • 產品目錄繪圖
  • 1% Thick Film Chip Material 1% Thick Film Chip
  • 系列
  • ERJ
  • 電阻(歐姆)
  • 39
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)