MCR50JZHJ820
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 17
  • ROHM
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ROHM
  • 06+
  • MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    MCR50JZHJ820
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MCR50JZHJ820 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 82 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW
  • 電阻(歐姆)
  • 76.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)