MCT06030D1622BP500
  • 操作
  • MCT06030D1622BP500
    MCT06030D1622BP500
    MCT06030D1622BP500
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCT06030D1622BP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 16.2K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • MCT 0603 - 精密型
  • 產品變化通告
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)