MCT06030D8872BP500
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCT06030D8872BP500
    MCT06030D8872BP500
    MCT06030D8872BP500
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MCT06030D8872BP500
    MCT06030D8872BP500
    MCT06030D8872BP500
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話(huà):19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay BC Components
  • 0603(1608 公制)
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MCT06030D8872BP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 88.7K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • MCT 0603 - 精密型
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RNCF
  • 電阻(歐姆)
  • 26.7k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 1206(3216 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)