MCU08050D4422BP100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCU08050D4422BP100
    MCU08050D4422BP100
    MCU08050D4422BP100
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCU08050D4422BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 44.2K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • 系列
  • MCT 0603 - 精密型
  • 電阻(歐姆)
  • 124
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)