MDM-37SH006L-A174
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MDM-37SH006L-A174
    MDM-37SH006L-A174
    MDM-37SH006L-A174
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
MDM-37SH006L-A174 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MDM-37SH006L-A174 - Bulk
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MICRO 37 F 36" RBW JACKS LP
  • Cable Assembly RG178/U 0.914m 26AWG 37 POS Micro D-Sub SKT Crimp