MDM-51SH006B-A174
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-51SH006B-A174-F222
    MDM-51SH006B-A174-F222
    MDM-51SH006B-A174-F222
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-51SH006B-A174
    MDM-51SH006B-A174
    MDM-51SH006B-A174
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MDM-51SH006B-A174
    MDM-51SH006B-A174
    MDM-51SH006B-A174
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MDM-51SH006B-A174 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MICRO 51 F 36" RBW A174
  • 功能描述
  • Cable Assembly RG178/U 0.914m 26AWG 51 POS Micro D-Sub SKT Crimp