MENB1080A1803F01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • SL Power Electronics Manu
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SL Power Electronics Manu
  • 原廠封裝
  • 16+
  • MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
    MENB1080A1803F01
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • SL POWER / Advanced Energ
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MENB1080A1803F01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 插入式交流適配器 78W 18V@4.33A - C14 Desktop/ MEDICAL V
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地區
  • Universal
  • 安裝風格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 輸入電壓范圍
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 輸出功率額定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A