MFR-25FBF52-499K
  • 操作
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Bulk
  • 12+
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    聯系人:張經理
  • MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
    MFR-25FBF52-499K
  • 1
MFR-25FBF52-499K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 499K OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L