MFR-25FBF52-90K9
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6183
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Bulk
  • 12+
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • con
  • 24+
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
    MFR-25FBF52-90K9
  • 1
MFR-25FBF52-90K9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 90.9K OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L