MKJ1A7W13-37PA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價格極優(yōu) 電話010-62104...
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 325
  • ITT Cannon
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實存!400-800-03...
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
  • ITT Cannon, LLC
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 原裝
  • 12+
  • MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    MKJ1A7W13-37PA
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MKJ1A7W13-37PA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 37POS JAM NUT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • MIL-DTL-38999, MKJ1
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 位置數(shù)
  • 30
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • J
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • A
  • 防護(hù)等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍鎳
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A,13A,23A,46A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C