MKP1839118631R
  • 操作
  • MKP1839118631R
    MKP1839118631R
    MKP1839118631R
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MKP1839118631R
    MKP1839118631R
    MKP1839118631R
  • 1
MKP1839118631R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 MKP 180pF 1% 630Vdc axial
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm