MKP1839191631
  • 操作
  • MKP1839191631
    MKP1839191631
    MKP1839191631
    電話:137602720171852080514813487865852
  • MKP1839191631
    MKP1839191631
    MKP1839191631
  • 1
MKP1839191631 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 MKP 910pF 1% 630Vdc axial
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm