MRS25000C2702FC100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • VIS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
    MRS25000C2702FC100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MRS25000C2702FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 27K Ohm 1% 3/5W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 27K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
  • Vishay